• 3 июня 2018, воскресенье
  • Москва

3 июня в проекте Cafe Chantant Данила Соколов - "Песни Саши Аванесова и его хора"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2126 дней назад
3 июня 2018 c 15:30 до 18:00
Москва

Программа посвящена основателю Хора имени Жоржа Брассенса и полностью состоит из репертуара Хора, а это песни из известных французских шансонье, а также из мюзиклов — Нотр Дам, Стармания и т.д.

1 июня исполнилось бы 63 года яркому артисту и деятелю российской франкофонии, кавалеру французского ордена академической пальмовой ветви Александру Аванесову. 

Именно он стал основателем и бессменным руководителем на протяжении 27 лет, пожалуй, самого яркого и многочисленного франкоязычного хорового коллектива в России — хора Жоржа Брассенса.

В программе Данилы Соколова — который принял эстафету руководства хором после безвременного ухода Саши  в декабре прошлого года — только песни из репертуара Хора имени Жоржа Брассенса. С благодарностью за счастливые годы юности и молодости…

Во второй части — традиционный свободный микрофон.

Сбор гостей в 15:30

Café Chantant – это пространство для всех кто любит петь и любит французскую песню. Программа Café Chantant состоит из 2-х отделений: В первом — песенная программа, подготовленная одним или несколькими участниками, во втором — свободный микрофон, где команда проекта поет вместе со зрителями.

Адрес: клуб "Алиби" Москва, Ащеулов пер., дом 9; 
м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар 

Стоимость билетов:
300 руб — в предпродаже 
400 руб — в день концерта 
+79685077700 — whats app / telegram
Наш инстаграмм: www.instagram.com/cafechantant_fran...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше